Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интернет-реклама установила свежеиспеченный рекорд

Интернет-реклама установила свежеиспеченный рекорд

Интернет-реклама установила свежеиспеченный рекорд

Интернет-реклама преодолела еще одну историческую отметку. Сообразно итогам полугодия размер базара Digital составил 23,1 миллиардов баксов. Рост в январе-июне составил 15%, во 2-м микрорайоне - 14%. Финансы от мобильной рекламы добились 5,3 миллиардов баксов, что на 76% более прошлогоднего показателя. На рекламу в мобильном розыске довелось 2,7 миллиардов, на медийную - 2,5 миллиардов, другие 103 млн - на остальные форматы. Цифровая видеореклама прибавила 13%, по 1,5 миллиардов баксов, говорится в отчете Interactive Advertising Bureau (IAB) а также PricewaterhouseCoopers.

Общественные медиа проявили двузначный рост продаж (+58%): размер рекламы в соцсетях, забавах а также прибавлениях завоевал 2,9 миллиардов баксов. Реализации контекстной рекламы составили 9,1 миллиардов баксов (+4%), дисплейной - 6,5 миллиардов (+6%). На контекст приходится более значительный кусочек маркетингового лодка - 39%, на другом месте медийка с 28%, на 3-ем - мобильная рекламная инфа с 23%.

Бренды отдают отличие интерактивной рекламе, а также мобильная рекламная инфа играет главную роль в «маркетинговом миксе». Беря во внимание, что итоги другого полугодия обычно оказываются лучше, стоит ожидать предстоящего устойчивого роста интернет-рекламы, говорит голова IAB Рэндалл Ротенберг.

По достоверным сведениям IAB, 90% юзеров телефонов употребляют свои устройства пред покупкой - чтобы выяснить информацию о товаре а также остальных деяний, которые предваряют покупку. 84% используют устройством в лавке, чтобы сделать свой выбор с избранием. Один из 3-х гостей магазина отыщет информацию в телефоне, только никак не обратится к продавцу-консультанту. Внедрение мобильных устройств видно усиливает размер покупок: этак, величина корзины в категории «Красота а также здоровье» в среднем возрастает на 50%, а в категории «Бытовая техника» - на 40%.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги