Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Интернет-пираты за пределами закона - 1

Интернет-пираты за пределами закона - 1

Интернет-пираты за пределами закона - 1

Сейчас начал делать закон о охране авторских прав в вебе, общепринятый Госдумой 21 июня 2013 года. Сообразно закону, за распределение ссылки на пиратское видео несет ответственность любой: а также интернет-сайт, а также поисковик, а также обыденный юзер. Представители интернет-отрасли призывают бойкотировать закон, правообладатели же соединяют стремления для борьбы с пиратами, а бизнес выдумывает, как на этом получить.

Антипиратский закон предугадывает функцию досудебной блокировки страниц, которые содержат незаконное видео. Чтобы достичь желаемого результата правообладатель обязан устремиться в трибунал, но еще по его решения Роскомнадзор может заблокировать доступ к сайту. Ежели трибунал потом признает заблокированный контент законным, доступ к нему опять раскрывается.

Еще на стадии рассмотрения законопроекта Госдумой представители интернет-сообщества, такие, как «Яндекс», Гугл, Mail.Ru а также Русская связь электронных коммуникаций (РАЭК) выступили с его оценкой а также предложили свои поправки, из каких учтены были не в такой мере пятидесяти процентов. Сообразно сужденью игроков интернет-отрасли, спорным моментом в законе является формулировка некоторого «посредника», кой расположил ссылку на незаконный контент: им быть может, как интернет-сайт, этак а также поисковик, а также обыденный юзер. Это, , может сформировать препятствия для развития интернет-рынка.

Одиннадцать соучастников базара подписали петицию об отмене закона, а «Пиратская партия России» призывает сайты уладить интернет-забастовку, поставив чёрную заглушку на собственный интернет-сайт с текстом-пояснением. Цивилизованным шагом на пути к преодолению конфликта стало подписанное на днях в Роскомнадзоре коммюнике: правообладатели, площадки а также провайдеры договорились о согласованных деяниях при реализации закона. Мнимый «союз» теснее насчитывает 33 организации, в количестве каких а также «Пиратская партия России».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги