Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фаворитные видео YouTube-2013

Фаворитные видео YouTube-2013

Фаворитные видео YouTube-2013

Наикрупнейший в мире видеохостинг YouTube подвел результаты 2013 года, представив наиболее известные а также быстрорастущие видео, музыкальные а также маркетинговые ролики. Помимо этого, YouTube именовал 10-ку видео, которые определяли тренды а также стимулировали креатив посреди интернет-пользователей.

Фаворитом трендовой 10-ки является видео норвежского комедийного дуэта Ylvis перед заглавием «What Does the Fox Say?». Ролик, открывающий тайна речевых необыкновенностей лисиц, собрало на главном канале наиболее 278 млн. просмотров.

На другом месте «Harlem Shake», породивший рекордное численность пародий - в общей трудности наиболее 1,5 млн. Почти все из их сообразно репутации полностью имеют все шансы дебатировать с оригиналом: к примеру, версия от норвежской армии собрала на YouTube наиболее 95 млн. просмотров.

В ТОП-10 оказались сходу 3 маркетинговых проекта: ролик «Babe&Me» для бренда минеральной воды Evian собрал наиболее 67 млн. просмотров; эпический трюк Ван Дамма в рекламе Volvo Trucks (возле 60 млн. просмотров); также проект «Telekenetic Coffee Shop», сделанный для продвижения новой экранизации «Кэрри» Стивена Кинга (наиболее 50 млн. просмотров).

В русском YouTube самыми модными посреди российских видео являются мульты - «Маша а также Медведь», «Лунтик», «Фиксики» а также иная мультипликация. Но видеохостинг отметил в число более быстрорастущих одну коммерческую рекламу: стиль идет о вирусном видео «Хомяк троллит ДПСника», сделанном агентством Smetana для интернет-магазина E5.ru (наиболее 11 млн. просмотров).

Все вселенские тренды YouTube собрал в креативный мэшап-ролик, в каком полностью ясно угадываются пародии на теснее упомянутых Ylvis а также Harlem Shake, также музыкальных звезд, добившихся наибольшего интереса в Козни: Майли Сайрус, оседлавшая шар в клипе «Wrecking Ball», Кэти Перри, спасающаяся в тропических зарослях в клипе «Roar», кореец PSY - создатель хита «Gangnam Style», - а также почти все остальные.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги