Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Яндекс. Почта» запустит обязательную отписку

«Яндекс. Почта» запустит обязательную отписку

«Яндекс. Почта» запустит обязательную отписку

В конце мая «Яндекс.Почта» распространит вероятность отписаться от рассылки на все письма, даже ежели создатели никак не предусмотрели таковой способности. Юзеру станет довольно всего один раз отрешиться от рассылки, чтобы совсем освободиться от ненадобных писем.

Клавиша «Отписаться» возникла в почтовом сервисе годом ранее. Ее разрешено было узреть на письмах, в каком месте соблюдается эталон наполнения заголовка List-Unsubcribe. В нем указаны url либо почтовый адресок, которые разрешают получателям отрешаться от рассылки, никак не навещая интернет-сайт рассыльщиков.

Но культуру проставления заголовков List-Unsubscribe поддержали не многие создатели рассылок. По достоверным сведениям «Яндекс.Почты», раз в день сервис приобретает приблизительно 15 млн писем от скидочных сервисов, а также в 12% из их недостает способности отписаться. Новостные сайты присылают возле 50 млн писем, в 12% из их недостает приборов для отписки. Приблизительно 10 млн рассылок прибывает от интернет-магазинов, 15-20% из их - также без способности отписаться.

«Яндекс» советует «медлительным» прибавить в рассылки вероятность отписаться по конца мая, а остальным - перепроверить, работают ли имеющиеся методы отписки. На честных создателей конфигурации никоим образом никак не воздействую, заверяют в фирмы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги