Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пиманов а также Малышева вышли в веб

Пиманов а также Малышева вышли в веб

Пиманов а также Малышева вышли в веб

Телеведущие Алексей Пиманов а также Лена Малышева запустили портал Chelovek-Online.ru. Проект с длинноватым заглавием «Человек а также закон, человек а также здоровье» совместил програмки, которые уходят на «Первом канале». Передачи продолжат родное наличие на ТВ, при всем этом картотека «Человека а также закона», «Жить полезно!» а также «Здоровья» станет доступен на сайте.

Со слов Пиманова, их бригада решила сотворить «зону безопасности» в вебе. На сайте покажутся анонсы, ссылочный материал, советы докторов а также адвокатов, адреса учреждений здравоохранения, театров, также видеоархив. В будущем создатели портала обещают отдать вероятность для общения а также обсуждения со «звёздами первой величины».

«Человек-онлайн» сотворен чтобы, чтобы соединить способности телевидения а также веба, отметила Малышева. На сайте юзеры сумеют действенно поглядеть перечень клиник, потусоваться со спецами а также людьми со похожими неуввязками.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги