Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Визуальная реклама – двигатель прогресса

Визуальная реклама – двигатель прогресса

Реклама – двигатель прогресса. Эта не прописная истина известна, пожалуй, каждому школьнику, однако далеко не каждый понимает ее глубинный смысл. Ведь именно благодаря обмену информационными потоками потенциальные клиенты узнают о рыночных предложениях и новом ассортименте услуг и товаров. Как показывают маркетинговые исследования, ключевую роль в завоевании рынков сбыта играет, так называемая, визуальная реклама, обеспечиваемая бордами, сити-лайтами и информационными стендами. . Одним из наиболее дешевых и одновременно высокоэффективных методов воздействия на сознание потребителей являются информационные стенды и таблички. Воспользовавшись услугами рекламной компании полного цикла, обеспечивающей изготовление информационных стендов на заказ, вы сможете организовать уголок информирования в магазине, отделении банка, турагенстве или страховой компании. Согласно законодательству РФ, каждая торговая точка обязана иметь такой стенд, основная цель которого сообщать клиентам и посетителям данные об предоставляемых услугах, проходящих акциях, а также необходимую сопроводительную документацию на все виды товаров. Безусловно, для таких целей можно воспользоваться простыми гвоздями или шурупами, однако гораздо эффективнее установить современный стенд с прозрачными кармашками, который органично впишется практически в любое интерьерное решение.

Уже традиционно такие стенды изготавливают из пластика ПХВ, листы которого покрываются цветной самоклеющейся пленкой для создания фона, визуальных образов и текстовой информации. Затем пленку подвергают деликатной сушке, а доску для повышения прочности и жесткости помещают в алюминиевую рамку.
Если вы являетесь владельцем магазинчика или отдела розничной торговли, вам обязательно понадобятся таблички-указатели. Такие небольшие рекламно-информационные плоскости, как правило, крепятся на стенах больших торговых центров, обеспечивая тем самым дополнительный маркетинговый инструмент для привлечения потенциальных покупателей. Комплекс услуг, обеспечивающих изготовление знаков на заказ, кроме крупных рекламных агентств также предоставляют некоторые компании, занимающиеся выпуском полиграфической продукции. В их компетенцию входит разработка общей концепции рекламного проекта, ключевым средством которого будут предметы визуализации – стенды, таблички, указатели и другие носители информации. В обязанности изготовителя кроме креативных идей входит и изготовление, а также установка необходимых рекламных материалов. В зависимости от конфигурации помещения и направления движения основных потоков клиентов внутри торгового центра или мультиплекса, применяют настенные указатели, стенды на стационарных статичных или крутящихся стойках.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги