Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Газета. Ru» отрицает претензии на бренд «Газета»

«Газета. Ru» отрицает претензии на бренд «Газета»

«Газета. Ru» отрицает претензии на бренд «Газета»

Фирма ЗАО «Газета.Ru», основатель одноименного электронного СМИ, опубликовала официальное высказывание, в каком отрицает претензии на бренд «Газета», о каких раньше докладывали СМИ.

В извещеньи поясняется, что 02 апреля 2013 года ЗАО «Газета.Ru» вправду обратилось в Арбитражный трибунал городка Москвы с исковым заявлением к АНО «Редакция Каждодневной газеты» о преждевременном прекращении законный охраны товарного знака «Газета» сообразно свидетельству №332413 в связи с его неиспользованием.

Данное высказывание было подано в трибунал сходу как, как Роспатент отказал ЗАО «Газета.Ru» в регистрации в качестве товарных символов обозначений «газета.ру», «gazeta.ru» а также «газета.ru», пояснив близкое заключение тем, что товарный символ «Газета» №332413 является подобным по ступени смешения в рассуждении однородного продукта.

Поэтому, еда иска в предоставленном случае является только одним из обычных технических шагов, предпринимаемых в процессе регистрации товарных символов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги