Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Ростелеком» разблокировал «Газету. ру»

«Ростелеком» разблокировал «Газету. ру»

«Ростелеком» разблокировал «Газету. ру»

Ульяновский филиал «Ростелекома» разблокировал «Газету.ру» а также остальные сайты, доступ к коим был прикрыт сообразно решению местного суда. Прежде вечерком абоненты провайдера опять получили доступ к интернет-изданиям. Это вышло после того как «Комсомольская правда» подала апелляционную жалобу, докладывает «Газета.ру».

Помимо этого, в Ленинский областной трибунал Ульяновска обратился «Ростелеком». Фирма подала ходатайство о объяснении решения суда а также распорядка его выполнения. Сайты разблокированы по получения объяснений, потому что «Ростелеком» никак не может прикрыть отдельные странички без ограничения доступа к инфы, никак не признанной запрещенной.

Раньше пресс-секретарь филиала Алексей Сорокин заявил, что инструктор никак не может без помощи других восстановить доступ, даже ежели хозяева страниц удалят преступную информацию. Напомним, что ульяновская прокуратура нашла на сайтах пропаганду коррупции.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги