Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Крепость ужесточил контроль над вебом - 1

Крепость ужесточил контроль над вебом - 1

Крепость ужесточил контроль над вебом - 1

Президент Владимир Путин подписал нашумевшие законопроекты, которые усложнят жизнь почти всем интернет-пользователям. Стиль идет об ограничении переводов электронных валютных средств а также ответственности за расположение инфы в вебе. Пара законопроекта были внесены совместно с «антитеррористическим пакетом» поправок, направленных на укрепление гос сохранности.

1-ый закон призван увеличить контроль над неизвестными платежами в целях «противодействия финансированию терроризма а также отмыванию доходов». Он вводит мнение «упрощённая идентификация покупателя - физиологического лица», также описывает условия а также методы проведения таковой идентификации, уточняет случаи, когда испытание никак не требуется.

Заказчик, никак не минувший упрощённую идентификацию, никак не сумеет перевести либо заполучить электронные валютные средства от иного физлица. Неизвестные платежи останутся для перевода от физиологического личика к юридическому при условии, что осадок если нужно никак не превосходит 60 тыщ рублей, а общественная сумма сочиняет менее 200 тыщ рублей на протяжении месяца.

Помимо этого, законодательством устанавливается, что операции сообразно получению некоммерческой организацией валютных средств либо другого богатства от иностранных стран, интернациональных а также иностранных организаций, иностранных людей а также лиц без гражданства, также сообразно расходованию валютных средств подлежат обязательному контролю, ежели сумма операции одинакова либо превосходит 100 тыщ рублей.

2-ой закон дотрагивается собственников страниц а также фаворитных блогеров. Сейчас «организатор распространения инфы в козни Интернет» должен сигнализировать соответственный о истоке собственной деловитости, беречь информацию о приёме, передаче, доставке а также отделке электронных известий юзерами, информацию об этих юзерах на протяжении 6 месяцев на местности Рф. Помимо этого, он станет должен изображать указанную информацию уполномоченным муниципальным органам, исполняющим оперативно-разыскную активность либо снабжение сохранности.

Права а также повинности прописаны для блогеров, собственников страниц а также страничек, на каких располагается доступная информация а также доступ к коим превосходит 3 тыщи юзеров в день. Блогер владеет преимущество свободно находить, обретать, отдавать а также расширять информацию, объяснять собственные суждения а также оценки с указанием собственного имени либо псевдонима, располагать либо дозволять расположение материалов остальных юзеров а также расширять платную рекламу.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги