Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова Яху! проспала навстречу с рекламодателями

Голова Яху! проспала навстречу с рекламодателями

Голова Яху! проспала навстречу с рекламодателями

Голова интернет-компании Яху! Марисса Майер опоздала на 2 часа на умышленно созданный ужин с представителями больших компаний. Как оказалось потом, топ-менеджер элементарно проспала, строчит The Wall Street Journal.

Встреча с представителями кондитерской фирмы Mondelez International, пивоваренной фирмы MillerCoors, греческого производителя йогуртов Chobani а также маркетингового великана IPG, обязана была исполняться во время фестиваля рекламы в Каннах.

Но в назначенное время Марисса Майер никак не явилась а также некие соучастники ужина, даже голова IPG Майкл Уста, покинули навстречу этак ее а также никак не дождавшись. Основной исправный директор Яху! возникла только через 2 часа, а также как позднее стало понятно, опоздание Мариссы Майер соединено с тем, что она проспала.

Издание отмечает, что в крайние годы порция Яху! на маркетинговом базаре снижается, так как рекламодатели выбирают Facebook а также Гугл. Проспав навстречу, Майер лишилась способности сделать контакт с возможными рекламодателями.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги