Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РИА Анонсы составит рейтинг PR-компаний

РИА Анонсы составит рейтинг PR-компаний

РИА Анонсы составит рейтинг PR-компаний

Агентство «РИА Рейтинг», входящее в медиахолдинг РИА Анонсы, составит рейтинг русских PR-компаний. Итоги будут представлены в первой половине 2013 года. Рейтинг будет главным шагом на пути повышения информационной прозрачности а также усовершенствования стиля базара PR-услуг.

Основой рейтинга являются характеристики выручки за 2012 год. Гендиректор «РИА Рейтинг» Валерий Третьяков убежден, что проект станет нужен посреди самих русских коммуникационных компаний а также посреди покупателей PR-агентств.

Позднее рейтинг PR-компаний войдет в полный Государственный рейтинг коммуникационных компаний. В рабочую группу сообразно его составлению вошли представители PR-ассоциаций а также экспертного общества. Способ получила согласие Ассоциации компаний-консультантов по части связей с общественностью (АКОС).

Государственный рейтинг станет сооружен на базе выручки а также нефинансовых характеристик компаний. Иными этапами формирования встанут критика медиаактивности, проф эксперимента а также свойства персонала.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги