Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Facebook возьмется за самочувствие юзеров

Facebook возьмется за самочувствие юзеров

Facebook возьмется за самочувствие юзеров

Вдогон за Apple а также Гугл соц сеть Facebook хочет овладеть сферу здравоохранения, об этом Reuters сказали 3 родника в фирмы. Соцсеть планирует творение онлайн-групп помощи для юзеров, страдающих от разных болезней. Помимо этого, спецы Facebook разрабатывают этак именуемые «профилактические» прибавления, которые посодействуют людям инициировать новости здравый стиль жизни.

На протяжении крайних месяцев Facebook проводит постоянные консультации с врачами а также встречи с работающими по части здравоохранения бизнесменами. Соцсеть хочет сформировать научно-исследовательский блок, кой станет специализироваться на тестировании сделанных компанией мед прибавлений.

Facebook теснее издавна увлекается вопросцами здравоохранения, однако катализатором, повлиявшим на заключение фирмы усилиться в эту ветвь, стал фуррор функции, запущенной в 2012 году а также дозволяющей юзерам бросать в собственном профиле информацию про то, зарегистрирован ли он как возможный донор органов. С того момента каждодневная регистрация людей с таковым статусом возросла в 21 раз.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги