Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Закон о индивидуальных данных отложен по осени

Закон о индивидуальных данных отложен по осени

Закон о индивидуальных данных отложен по осени

Закон о хранении индивидуальных данных россиян на серверах в РФ вступит в силу 1 сентября 2015 года, но не 1 января, как планировалось раньше, докладывает «ТАСС» со ссылкой на голову комитета Госдумы сообразно информационной политике Леонида Левина.

Сообразно его словам, на последующей недельке его совет предложит Госдуме возвращать теснее общепринятый парламентом законопроект во 2-ое чтение.

Закон «О внесении конфигураций в отдельные законодательные акты РФ в части уточнения распорядка отделки индивидуальных данных в информационно-телекоммуникационных сетях» был принят в июле 2014 года. Сообразно работающей редакции, он обязан вступить в силу с 1 сентября 2016 года.

С момента введения закона в силу операторы индивидуальных данных никак не сумеют вносить а также классифицировать информацию о юзерах, ежели базы данных размещены за границей. Тогда нарушения Роскомнадзор получит преимущество суживать доступ к инфы, обрабатываемой преступно.

Но опосля ряда консультаций депутаты приняли заключение вынести дату введения закона в силу на 1 сентября 2015 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги