Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи IPG «подружилась» с мобильной рекламой

IPG «подружилась» с мобильной рекламой

IPG «подружилась» с мобильной рекламой

Маркетинговая группа Interpublic Group договорилась о стратегическом партнерстве с фаворитом сообразно оценке отдачи мобильной рекламы Placed, докладывает пресс-служба IPG. Отвечать сотрудничество IPG с Placed доверено подразделению IPG Media Lab, входящему в состав IPG Mediabrands. Условия сделки никак не разглашаются.

Placed практикуется на предоставлении брендам а также маркетологам услуг таргетинга а также атрибуции. Деяния фирмы разрешают агентствам а также брендам четко взять в толк закономерности поведения покупателей под воздействием мобильных оглашений. Помимо этого, рекламодатели имеют все шансы расценивать свои инвестиции в мобильную рекламу, делая упор на географический, поведенческий а также демографический таргетинг.

Со слов Майкла Спира, главенствующего исправного начальника Interpublic, IPG устремляется к инвестированию а также труде с компаниями, которые имеют все шансы рекомендовать покупателям группы новейшие маркетинговые приборы, для повышения отдачи работы.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги