Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Британия введет возрастную маркировку для YouTube

Британия введет возрастную маркировку для YouTube

Британия введет возрастную маркировку для YouTube

Английские власти дают завести возрастные маркировки на видеоролики в YouTube а также остальных видеохостингах, чтобы оградить деток от просмотра видео «для взрослых», строчит The Telegraph.

В правительстве Англии теснее сформирована особая группа, которая займется разработкой системы оценки а также маркировки видео. В качестве главного консультанта правительства выступит Английский комитет классификации кино.

На данный момент есть некоторое количество предложений условно выставления отметок видеороликам. Этак, например, видеохостинг сумеет совершать это автоматом, сообразно результатам выборочных опросов созерцателей. Зрелые, просмотрев ролик, будут ответствовать, держится ли в нем политработа наркотиков, порнуха, нецензурная лексика а также остальные элементы, никак не предназначенные для деток.

Помимо этого, предлагается завести систему маркировки роликов типа «светофор». Этак, зеленоватым цветом станет отмечаться видео, безопасное для всех, желтоватым - предназначенное для просмотра с родителями, а также красноватым - запрещенное для деток.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги