Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Спецслужбы USA обвинили в интернет-слежке

Спецслужбы USA обвинили в интернет-слежке

Спецслужбы USA обвинили в интернет-слежке

Спецслужбы USA имеют непосредственный доступ к серверам 9 больших интернет-компаний, сказали западные СМИ. Агентство государственной сохранности (NSA) а также ФБР имеют все шансы прослеживать аудиоматериалы, видеочаты, фото, электронные письма а также бумаги.

Програмка перед кодовым заглавием PRISM была запущена в 2007 году при Джордже Буше-младшем, а также по сих времен NSA удавалось беречь данную информацию в секрете. Сообразно инфы Washington Post, главным партнером програмки стал Microsoft. В будущем сбор данных лишь набирал обороты, а также PRISM получила доступ к серверам Яху, Гугл, Facebook, PalTalk, AOL, Skype, YouTube, Apple.

Ежегодно южноамериканские власти выделяют возле 20 млн баксов на формирование програмки. В обязательном порядке, спецслужбы заинтересованы в иноземном трафике, кой часто проходит через серверы в USA, даже ежели адресаты находятся в остальных странах.

Директор государственной разведки Джеймс Клэппер заявил, что собранная информация употребляется для охраны страны от всевозможных угроз. Как сказала газета The Guardian, спецслужбы еще имеют легитимный доступ к этим о звонках корпоративных покупателей оператора Verizon.

Интернет-компании теснее сообщили, что спецслужбы никак не получали доступа к их серверам.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги