Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Мелодия» выложит музыку на iTunes

«Мелодия» выложит музыку на iTunes

«Мелодия» выложит музыку на iTunes

«Мелодия» а также наистарейшая фирма сообразно распространению музыки The Orchard выпустят наиболее 700 цифровых альбомов из каталога «Мелодии» на iTunes, докладывает Digit.ru.

Представители iTunes без помощи других отобрали альбомы а также сформировали для «Мелодии» отдельную страничку в собственном лавке. 1-ые 350 альбомов покажутся на iTunes 17 сентября, последующий выпуск намечен на ноябрь. На полки остальных забугорных магазинов каталог «Мелодии» поступит теснее в новоиспеченом году.

Этот проект стал итогом долговременной а также тщательной работы «Мелодии» сообразно оцифровке собственного каталога. Главным шагом стал пуск цифровых продаж музыки из архивов «Мелодии» на сайте звукозаписывающей фирмы, обновленном в честь ее 50-летия.

Ведущий директор «Мелодии» Андрей Кричевский отметил, что с течением медли старенькые носители больше подвержены воздействию находящейся вокруг среды, начинается опасный момент для их спасения а также хранения неповторимого звучания для грядущих поколений. Потому только оцифровка может дозволить фирмы в будущем расширять собственный репертуару сообразно всему миру.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги