Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговая прибыль Гугл выросла на 19%

Маркетинговая прибыль Гугл выросла на 19%

Маркетинговая прибыль Гугл выросла на 19%

Интернет-гигант Гугл отчитался за 2-ой квартал а также 1-ое полугодие. Прибыль фирмы выросла на 22% сообразно сопоставлению с прошедшим годом а также составила 16 миллиардов баксов. Финансы оказались более, чем предсказывали эксперты.

Чистая прибыль росла еще медлительнее, сообразно итогам квартала она возросла с 3,2 по 3,4 миллиардов баксов. Порция рекламы в общей выручке продолжает понижаться - с 92% годом ранее по 90% на данный момент.

Число платных кликов возросло на 25%, в то время как на сайтах Гугл (подключая формат TrueView, сервисы «Карты а также Финансы») рост составил 33%. Paid Clicks в козни Гугл (AdSense, AdMob) стало более на 9% сообразно сопоставлению с 2013-м а также не в такой мере на 5% сообразно сопоставлению с предшествующим кварталом.

Падает а также цену клика: за год он упал в цене на 6%. Ежели ассоциировать с истоком 2014 года, то стоимость оставалась стабильной. CPC на сайтах Гугл свалился на 7%, у партнеров - на 13%, что соединено с мобильным трендом а также уклонением рекламодателей выплачивать высшую стоимость.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги