Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Предки получат близкое интернет-телевидение

Предки получат близкое интернет-телевидение

Предки получат близкое интернет-телевидение

Русская Лига безопасного веба выступила инициатором сотворения в Рф интернет-телеканала для родителей - аналога европейского проекта parentchannel.tv. Новоиспеченный канал сконцентрируется на контенте о сохранности деток в вебе. Об этом сообщается на сайте Лиги.

На интернет-ресурсе станет собран видеоконтент для родителей, осведомленный ребяческому обучению, психологии, развитию ребенка а также обучению. Много времени на новоиспеченом канале станет уделено дилемме, с которой дерётся Лига - сохранности деток в вебе.

«Мы устремляемся к тому, чтобы схожих parentchannel.tv ресурсов становилось насколько можно более, в особенности в руинтернете, в каком месте покуда, как ни прискорбно, небезопасного а также противоправного контента более, чем нужных, просветительских источников информации», - заявил исправный директор Лиги безопасного веба Денис Давыдов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги