Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Минкомсвязи «переломило» интернет-пиратов

Минкомсвязи «переломило» интернет-пиратов

Минкомсвязи «переломило» интернет-пиратов

Антипиратский закон заработал а также принес итоги: число плательщиков за озагсенный контент возросло на 30%. Такие данные привел голова Минкомсвязи Николай Никифоров, выступая на Правительственном часе в Госдуме. Минувший год стал переломным на взгляд борьбы с пиратством в козни, заявил министр.

Никифоров сказал, что сейчас отыскать корсарский видеоконтент еще труднее, а также ведомство никак не намеревается становиться. Задачка министерства на 2018 год - довести численность уплачивающих юзеров по 30 млн человек.

Минкомсвязи еще смотрит за общественной а также воспитательной значением СМИ. По достоверным сведениям ведомства, в прошедшем году частей порция ребяческих а также образовательных программ как говориться объеме вещания федеральных каналов составила возле 14%. В наиблежайшие 3 года планируется прирастить ее по 20%, а позже а также по 25%.

Относительно сокращения газетно-журнальных киосков, то министерство совместно с промышленностью спроектировали а также приняли советы, которые ставят желанные нормативы сообразно этим объектам. Сейчас Минкомсвязи пристально смотрит за каждым городом, заверил чиновник.

«Почта России» теснее подготовила стратегию развития на 10 лет. Никифоров выделил, что она никак не подразумевает экономного финансирования. «Почта» станет рскручиваться за счет повышения отдачи собственной работы, потому стратегия нацелена на заключение 2-ух основных заморочек - скорости доставки отправлений а также огромных очередей в отделениях. Для решения задачи очередей дважды - с 1 октября 2013 года единичным категориям почтовых тружеников а также с 1 января 2014 года всем сотрудникам «Почты» - увеличена заработная плата. Минкомсвязи еще хочет сберечь сеть почтовых отделений а также вводить в их базисные денежные сервисы.

Министр напомнил о новогоднем коллапсе с почтовыми отправлениями а также принятых мерах сообразно изменению ситуации. Во-1-х, «Почта России» стала напрямую подведомственной министерству а также пока суд да дело перешла на ручное управление. Во-2-х, на начинание пришла новая бригада управляющих.

Первыми плодами Никифоров именовал неименье новогодних задержек, приобретение целевого показателя: 3 дня доставки для наиболее 80% писем снутри Москвы. Стратегия подразумевает последующую децентрализацию системы доставки - стройку сортировочных центров поблизости больших аэропортов сообразно всей Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги