Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Хакеры нападали интернет-сайт Совета Муфтиев Рф

Хакеры нападали интернет-сайт Совета Муфтиев Рф

Хакеры нападали интернет-сайт Совета Муфтиев Рф

Сейчас, когда мусульмане подмечают основной исламистский праздничек Курбан-байрам, интернет-сайт Совета муфтиев Рф, готовый сообразно адресу muslim.ru, подвергся нападению взломщиков. Об этом докладывает Lenta.ru со ссылкой на управляющего пресс-службы Совета Гульнур Газиеву.

Вначале при заходе на интернет-сайт выводилось извещенье провайдера про то, что он недоступен, но скоро возникла пробка, оставленная взломщиками. При переходе на ресурс пред юзерами возникала фото а также надпись обидного для мусульман содержания. На момент написания заметки интернет-сайт был недоступен.

Таковым же образом хакеры «осквернили» сайты председателя Совета муфтиев Равиля Гайдутдина а также Столичной соборной мечети. Кто стоит за нападением на эти сайты покуда непонятно.

Сейчас мусульмане фиксируют один из основных праздничков ислама - Курбан-байрам. По достоверным сведениям «Интерфакса», в Москве в праздновании приняли роль возле 103 тыщ человек. Намазы были обычно совершены в нескольких мечетях а также на доп площадках, которые выделили городские власти. Нарушений правопорядка а также чрезвычайных происшествий никак не допущено.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги