Lenta. ru сменит теорию

Lenta. ru сменит теорию

Менеджмент Lenta.ru на протяжении 3-х месяцев разработает новенькую теорию интернет-издания. Предполагается, что упор сместится с политики на анонсы коммерциала а также экономики.

К такому решению издание пришло опосля разбора читательских интересов, докладывает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главенствующего редактора Lenta.ru Алексея Гореславского. А именно, дискуссируется выборочное переформатирование рубрик.

Вопросец об соединении Lenta.ru а также Gazeta.ru, входящих в холдинг «Афиша-Рамблер-SUP» Александра Мамута, никак не стоит. Акционер готов к доп вливаниям, только при условии наличия четкой програмки, произнес Гореславский.

Основной редактор сказал, что трудоспособность редакции Lenta.ru станет вполне восстановлена через 2-3 недельки. Выполнять повинности заместителя главенствующего редактора теснее начал Александр Белоновский, кой с 2000 года занимал разряд управляющих позиций в медиахолдинге РБК.

На данный момент высказывание об увольнении написали возле 40 служащих Lenta.ru, посреди каких как журналисты, этак а также промышленный персонал. Гореславский уточнил, что в редакцию пришло возле 200 резюме.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги