Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи YouTube перекроет клипы независящих лейблов

YouTube перекроет клипы независящих лейблов

YouTube перекроет клипы независящих лейблов

YouTube в скором времени начнет перекрыть видеоклипы независящих звукозаписывающих компаний, отказавшихся подписывать договор о новейших критериях применения стримингового обслуживания видеохостинга. Об этом в интервью изданию The Financial Times поведал Роберт Кинкл, курирующий контент а также бизнес-операции хостинга.

Сообразно его словам, 95% звукозаписывающих компаний теснее заключили с YouTube надлежащие соглашения, другие же будут удалены с платформы.

Модифицирование критерий соглашения соединены с внедрением в YouTube потокового музыкального обслуживания, кой дозволит юзерам за определенную плату выслушивать музыку а также глядеть видео с хоть какого устройства без включения к вебу.

В итоге перед опасностью удаления оказались, например, независящие звукозаписывающие фирмы как Merlin, XL Recordings а также Domino, представляющие певицу Адель, группы The XX, Arctic Monkeys а также т.д.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги