Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Бренды сочиняют треть лучшых «мужских» запросов

Бренды сочиняют треть лучшых «мужских» запросов

Бренды сочиняют треть лучшых «мужских» запросов

«Яндекс» выявил приемлимо «женские» а также приемлимо «мужские» слова в поисковых запросах. Отличительные требования различаются тем, что представители 1-го пола совершают их в 3 и поболее раз чаще, чем представители иного.

Посреди приемлимо «женских» особенно слов, связанных с обучением деток, заботой о самочувствие а также ведением семейного хозяйства: «класс», «ребенок», «ответ», «детский». У парней большая часть слов о технике а также электронике: «торрент», windows, «андроид», «порно», «футбол».

В перечне фаворитных «женских» слов практически недостает заглавий а также брендов, в то время как в топе «мужских» слов их наиболее трети. В запросах представителей мощного пола часто попадаются марки а также модели каров, техники, также наименования компьютерных игр. Дамские требования еще просто отличить сообразно многообразию цветов за исключением чёрного. Этот краска пара пола упоминают идиентично часто. Имеется цельный разряд слов, которые идиентично знамениты у парней а также дам. К примеру, [фильмы], [сериалы] а также [музыку], чтобы [смотреть] а также [слушать] их [онлайн], [бесплатно] а также [в неплохом качестве].

Изучение проводилось при помощи технологии Крипта, которая дозволяет предопределять настил а также остальные социально-демографические свойства юзеров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги