Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гугл встроил голосовой розыск на российском

Гугл встроил голосовой розыск на российском

Гугл встроил голосовой розыск на российском

Фирма Гугл встроила в браузер Chrome функцию голосового розыска на российском языке. Об этом в корпоративном блоге сказал управляющий столичной команды свойства розыска Гугл Ринат Сафин.

На сегодняшний день голосовой розыск работает в Гугл Chrome версии 27, а также, естественно, станет действовать во всех следующих версиях браузера. По крайней версии браузер обновится у всех юзеров на протяжении недельки.

Чтобы пользоваться голосовым розыском, нужно только надавить на иконку микрофона в поисковой строке а также произнести собственный запрос. В особенности эта функция комфортна, ежели запрос охватывает одновременно несколько слов.

Чуть позднее в текущем году Гугл еще планирует прибавить функцию «OK Google», позволяющей исполнять розыск без нажатий на иконку микрофона.

В 2011 году Гугл добавил к браузеру Chrome голосовой поисковик для DeskTop, что позволило совершить известный эксплуатационный розыск очень легкодоступным для обладателей настольных компов. А год назад интернет-гигант запустил функцию голосового розыска на Android а также iOS-смартфонах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги