Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-топы РБК запустили медиагреготор Anews

Экс-топы РБК запустили медиагреготор Anews

Экс-топы РБК запустили медиагреготор Anews

Менеджеры ТМТ Investments Герман Каплун, Александр Моргульчик а также Артемий Инютин, основоположники а также прежние руководители холдинга РБК, представили новоиспеченный медиапроект - агрегатор контента из СМИ, блогов а также соцсетей Anews, кой соединяет информацию наиболее чем из 200 источников.

О планируемом запуске проекта вчера, 7 октября, со ссылкой на свои источники сказал интернет-сайт RusBase. Сейчас, 8 октября, стали доступны интернет-сайт anews.com а также безвозмездное мобильное прибавленье Anews в Гугл Play а также AppStore.

Anews дозволяет прослеживать СМИ, онлайн-дневники а также общественные козни на одной платформе с учетом выбранных интересов, также читать RSS-ленты а также ленту обновлений в собственных аккаунтах на Facebook, Twitter а также во «Вконтакте» а также распределяться увлекательными новинками в соцсетях.

Как пояснили «Газете.ру» создатели Anews, в проект было инвестировано 1,6 млн баксов, фирма планирует привлечь еще 5 млн баксов, а первую выручку основоположники хотят заполучить теснее через полгода, а на операционную прибыль вылезти через 2 года.

TMT Investments - вкладывательная фирма, основанная в 2010 году. В кошель фирмы вступают такие проекты, как Backblaze, Wanelo а также Pipedrive. Герман Каплун (директор сообразно стратегии), Александр Моргульчик (директор сообразно бизнес-разивтию) а также Артемий Инютин (директор сообразно инвестициям) пришли в TMT Investments в 2012 году опосля ухода из РБК.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги