Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи DEFA в шоке от тендера «Калашникова» - 1

DEFA в шоке от тендера «Калашникова» - 1

DEFA в шоке от тендера «Калашникова» - 1

Группа DEFA, в которую вступают брендинговое агентство Plenum а также фирма DEFA, намеревается обжаловать итоги тендера концерна «Калашников». Прежде концерн объявил, что победителем тендера на разработку личного бренда стал центр стратегических коммуникаций «Апостол». Но DEFA убеждает, что её просто «слили».

Про то, что «Калашников» (вступает в госкорпорацию «Ростех») отыскивает новоиспеченого создателя зрительной концепции для личного бренда, стала понятно в конце апреля. Концерн расположил на сайте госзакупок 2 запроса котировок - на творенье бренда а также интернет-сайта для нужд концерна - пара ценою 20 млн. рублей. Сообразно документации, требования были расположены на портале 25 апреля, прекратился приём заявок теснее 30 апреля, а их обсуждение обязано исполняться никак не позже 15 мая.

Вчера стало понятно, что тендер на творение бренда выиграл «Апостол», кой по этого исполнял ребрендинг как самого «Ростеха», этак а также входящих в него концернов «КРЭТ» а также «Швабе». При всем этом основоположник а также былой гендиректор «Апостола» Василий Бровко с конца прошедшего года занимает обязанность управляющего службы коммуникаций «Ростеха». Тендер на разработку интернет-сайта был отличен в следствии конфигураций в техническое поручение а также станет проведен позже.

Представители «Калашникова» убеждали, что «Апостол» сделал наилучшее предписание а также выполнил все запросы организаторов тендера. Участвовавшая в тендере DEFA (ООО «Пленум-ДЭФА») представила свою версию событий. Представители группы ассоциируют данную историю с нехорошим детективом.

«Еще с утра 13 мая на тендерной площадке было объявлено, что DEFA выиграла тендер сообразно разработке интернет-сайта для концерна, а теснее к вечеру тендер был снят, с указанием довольно невнятных обстоятельств. Позднее оказалось, концерн желает привнести конфигурации в заявку а также огласить свежеиспеченный тендер, т.к. оферта фирмы «Апостол» никак не подходит заявленным потребностям. Соучастниками тендера на разработку интернет-сайта выступали лишь 2 фирмы: DEFA а также фирма «Апостол».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги