Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи СПЧ испрашивает президента аннулировать «рекламные» поправки

СПЧ испрашивает президента аннулировать «рекламные» поправки

СПЧ испрашивает президента аннулировать «рекламные» поправки

Комитет при Президенте РФ сообразно развитию гражданского сообщества а также правам человека считает, что поправки к закону «О рекламе» не столько вносят экономический дисбаланс, только а также противоречат заявленному управлением страны курсу на деалкоголизацию русского сообщества.

Потому члены СПЧ считают целесообразным советовать Президенту Русской Федерации отвергнуть данные федеральные законы, следует из акта, опубликованного на сайте ведомства.

СПЧ подготовил экспертное мнение на 3 законопроекта, направленных на модифицирование ФЗ «О рекламе». В итоге разбора поправок члены Совета пришли к выводу, что новейшие нормы противоречат концепции ФЗ «О рекламе», а именно, развитию базара продуктов, работ а также услуг на базе принципа добросовестной конкуренции.

Напомним, поправки включают запрещение рекламы на платных каналах, возврат рекламы пива в СМИ а также отмену порога доминирования в 35% для селлеров.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги