Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Конференция «Транзитная реклама» раскрывает регистрацию

Конференция «Транзитная реклама» раскрывает регистрацию

Конференция «Транзитная реклама» раскрывает регистрацию

Маркетинговое агентство «Нью-Тон» раскрывает регистрацию на ХIV Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», которая пройдет с 12 сообразно 15 сентября 2013 года в Будапеште. Для базара региональных партнеров планируется особый день.

Мастера OOH-рынка, также представители проф СМИ соберутся для обсуждения веяний развития транзитной рекламы. Деловая часть конференции станет быть из выступлений экспертов с докладами, также интерактивного общения соучастников с докладчиками. Воздух конференции подразумевает живое общение игроков маркетингового базара, размена экспериментом, консультации профессионалов сообразно актуальным вопросцам. Известность конференции «Транзитная реклама» подтверждается численностью соучастников прошедших лет - по 160 человек.

Кроме деловитый части, конференция «Транзитная реклама» подключает в себя культурно-развлекательную програмку: квест в древнем городке Буда, гала-ужин на корабле, посещение термальных источников, экскурсия в музей транспорта а также остальные.

В протяжении только присутствия в Будапеште, соучастники конференции сумеют потусоваться в кружку собственных коллег, насладиться государственной кухней а также поглядеть интересные места городка.

Цену роли в конференции:

Плата по 1 августа: DBL- 35 900, SGL- 47 900

Плата с 1 августа: DBL- 39 490, SGL - 52 690

Заявки принимаются на электронный адресок pr@new-tone.ru по 23 августа 2013 г.

Приглашаем Вас взять роль в мероприятии, которое обещает существовать увлекательным а также запоминающимся.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги