Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Можно строиться и быстро и качественно

Можно строиться и быстро и качественно

В последние десятилетия объемы проводимых на территории нашей страны строительных работ существенно увеличились. С одной стороны, это совершенно логично и понятно – население растет, бизнес развивается, государство вместе с его гражданами (как частными лицами, так и представителями бизнеса) испытывает постоянную необходимость в увеличении количества жилых и коммерческих зданий. Людям надо где-то жить, им надо где-то работать, причем, учитывая существенно упрочнившиеся международные (да и внутренние, межрегиональные) торговые связи, рост количества компаний, эти связи поддерживающих, вполне закономерен. Но… Постоянное увеличение темпов и роста строительства – это ведь не просто следствие постоянно растущих запросов, оно должно еще и чем-то обеспечиваться в том смысле, что еще не так давно любое строительство представляло собой относительно растянутый по времени процесс. А сейчас строят действительно быстро. Может быть, это означает снижение качества работ? Многие ведь помнят, чем закончился эксперимент с проектом ускоренного строительства жилого фонда, проводимый во времена Хрущева, по фамилии которого впоследствии и были названы получившиеся дома – дешевые, быстрые, но при этом жутко тесные, неудобные, обладающие не самой хорошей теплоизоляцией и вообще не имеющие как таковой какой-то звукоизоляции в ее классическом понимании.

Но переживать по поводу снижения качества на самом деле не стоит. Просто современные строительные технологии вышли на несколько иной уровень, сейчас действительно можно строить и быстро и качественно – если посмотреть на образцы быстровозводимых зданий,  представленные на techline-online.ru, это становится более чем очевидно. Торговые центры, промышленные цеха, административные и коммерческие здания малой этажности – все то, что раньше представляло собой «стройку века», сейчас возводится в весьма сжатые сроки без потерь качества. Особенно складские помещения – раньше любой склад имел характер фундаментального строения, хотя зачастую в этом не было совершенно никакой необходимости, сейчас же подобный постройки монтируются буквально за несколько недель. И временный характер их эксплуатации, что обозначается в документации – это на самом деле больше просто определение, поскольку на практике такие склады отлично стоят и работают и по 20 и по 30 лет.

Да, в основной своей части эта технология касается промышленных объектов и зданий коммерческого предназначения, но на самом деле с ее помощью можно строить и вполне комфортабельные и удобные жилые дома. Особенно там, где климат позволяет уделять чуть меньше внимания теплоизоляции - быстровозводимые здания из сэндвич панелей в Краснодаре, например, по степени комфорта ничуть не уступают монолитным постройкам из железобетонных конструкций или из кирпича за счет более комфортного климата – в Краснодарском крае температура просто не опускается настолько низко, чтобы уличный холод «пробил» стену из современных сэндвич-панелей.

.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги