Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Фирмы оплатят за фальшивые отзывы в вебе

Фирмы оплатят за фальшивые отзывы в вебе

Фирмы оплатят за фальшивые отзывы в вебе

Регулирующие органы USA окончили следствие в рассуждении компаний, которые располагали фальшивые отзывы в вебе, а также их покупателей. В итоге 19 компаний согласились пресечь бесчестную практику а также выплатить 350 тыщ баксов в качестве штрафа.

Посреди подписавших договор - фирмы, специализирующиеся укреплением стиля, которые оставляли отголоски на сайтах Гугл, Yelp, Citysearch а также Яху! Беззаконность собственных деяний еще признали транспортная фирма, клоб для зрелых а также разряд остальных компаний из сферы услуг, докладывает газета New York Times.

Последствие нашло, что хвалебные отзывы брали дантисты, адвокаты, мед поликлиники, чья плохая служба может нанести значимый урон потребителям. «То, что мы отыскали, оказалось ужаснее старомодного лжи в рекламе», - заявил генпрокурор Нью-Йорка Эрик Шнейдерман. Юзеры Yelp либо Citysearch убеждены в подлинности суждений, как поступает схожую практику в особенности вопиющей, считает он.

Шнейдерман управлял группой следователей, которые перед видом торговца йогуртов обратились в PR-компанию а также попросили «повысить» благонадежность клиентов. Как оказывается, обитатели Юго-Восточной Азии а также Восточной Европы готовы составить хоть какой рецензия за бакс, даже ежели они никогда никак не лицезрели продукт покупателя а также никогда никак не посещали в остальных странах.

В будущем следствие тронет не столько нью-йоркских компаний, обещают следователи. Эксперты указывают на обстоятельность задачи. По достоверным сведениям изучения Harvard Business School, излишняя звездочка рейтинга на Yelp усиливает выручку ресторана на 5-9%. Сообразно оценке Gartner, скоро один из 7 откликов в соцсетях вроде Facebook станет фальшивым.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги