Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Блондинка. ру» выйдет на вселенский базар - 2

«Блондинка. ру» выйдет на вселенский базар - 2

«Блондинка. ру» выйдет на вселенский базар - 2

Для небольшого коммерциала польза от мобильной рекламы тривиальная. Ежели вам нужен шиномонтаж, то вы разыскиваете в мобильном розыске наиблежайшие сервисы. Вправду, никак не хватает технологических способностей, самодействующих настроек, площадок. Однако это станет рскручиваться, потому что возник великий спрос со стороны рекламодателей.

Мы станем употреблять все вероятные приборы в мобильной рекламе. Мы агрегатор, потому наша задачка - отдать в одном интерфейсе максимум приборов - рекламу в розыске, соц сетях, мобильную а также т.д.

- Более года прошло с такого момента, как «Видео Интернешнл» вышло из состава акционеров «Блондинки.Ру». Ранее вы употребляли клиентскую основание ВИ. Как в данный момент обстоят дела с партнерством? Кого получилось привлечь за это время?

- С выходом ВИ мы никак не утратили ни 1-го покупателя. У нас непрерывно возникают новейшие покупатели, даже через большие сетевые агентства, партнером каких является «Блондинка». Почти все покупатели принимают заключение обслуживаться сообразно контекстной рекламе раздельно от остальных медиа, у спец агентства, даже проводятся отдельные тендеры сообразно контекстной рекламе. К примеру, из крайних - мы выиграли тендер «Мегафона».

- Как прозрачны тендеры на контекстном базаре?

- Они прозрачны, однако часто они никак не адаптированы перед индивидуальности контекстной рекламы. Баинговые тендеры в контекстной рекламе - это вообщем нонсенс. Контекст - непростой аппарат, в каком нереально состязаться лишь сообразно цене. К примеру, был один тендер, в каком определялся фаворит сообразно заявленному бюджету а также численности кликов: ни ключевиков, ни оглашений, ни в каком месте станет расположение.

Контекст приравнивают к иным медиа, к закупкам, в целом, а это никак не работает. Если посмотреть с другой стороны, почти все покупатели идут в пути выведения контекста из общих медийных тендеров, что верно. Однако возникло а также иная отрицательная желание: в тендерах начали соединять контекст с SEO.

- Намереваетесь роль в забугорных тендерах?

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги