Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Маркетинговый базар Украины сократится на 12% в 2014 году

Маркетинговый базар Украины сократится на 12% в 2014 году

Маркетинговый базар Украины сократится на 12% в 2014 году

Всеукраинская маркетинговая коалиция (ВРК) пересмотрела прогноз сообразно маркетинговому базару Украины на 2014 год. В согласовании с новой оценкой к концу года его ждет спад на 12% по 10,2 миллиардов. гривен. Веб остается единственным медиаканалом, кой покажет рост, несмотря на кризисы: сообразно итогам 2014 года в валютном выражении сектор вырастет на 10%.

Наивеличайшее ограничение станет отслеживаться у внешной рекламы - размер маркетинговых бюджетов уменьшится на 23%. Падение телевизионной рекламы может добиться 12%.

«В прошедшем году эксперты предсказывали вывод на базар Украины новейших русских игроков, только ситуация, сложившаяся на конец 2013 - правило 2014 года, перечеркивает все прошлые прогнозы», отмечается в акте.

Сверх всего, некие контакт-центры пресекли сотрудничество с русскими заказчиками. Еще налицо отток заказов из далекого зарубежья, потому что у почти всех иностранных компаний имеется аппарат никак не располагать бизнес вблизи с «горячими точками».

Перерожденный прогноз ВРК сообразно украинскому маркетинговому базару

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги