Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова MindShare Interaction стал фигурантом уголовного дела

Голова MindShare Interaction стал фигурантом уголовного дела

Голова MindShare Interaction стал фигурантом уголовного дела

Столичное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) возбудило уголовное ремесло в рассуждении гендиректора MindShare Interaction Антона Шарая. Топ-менеджера подозревают в несоблюдении судебного решения, строчит газета «Коммерсант».

Сообразно инфы издания, наущение дела соединено с конфликтом меж учредителями агентства. В 2011 году гендиректор MindShare Interaction Дмитрий Ашманов а также финдиректор Эльмира Спесивцева вышли из коммерциала, после этого сплошное сходбище учредителей сместило Ашманова с должности. На его местечко был назначен представитель MindShare Group Russia Антон Шарай.

Миноритарные акционеры пробовали опротестовать заключение учредителей а также обвинили коммуникационный холдинг WPP в размывании стоимости активов. Они сообщили, что цену агентства была ненатурально снижена с 463 млн по 2 млн рублей. Этак, Спесивцева заместо ожидаемых 25 млн получила 194 467 рублей.

Сражение за пространство гендиректора оказалась безрезультатной, но несмотря на все вышесказанное в вопросце реальной стоимости части суды встали на сторону Спесивцевой. Она выиграла мастерство в арбитражном суде Москвы, это заключение подтвердила апелляционная а также кассационная инстанция. Но Спесивцева по сих времен никак не получила средств за принадлежавшие ей 10% фирмы. Сообразно решению суда агентство обязано выплатить недостающие 23,9 млн рублей. Представитель Спесивцевой рассчитывает, что уголовное ремесло в рассуждении Шарая станет доведено по конца.

В то же время в картотеке арбитражных дел держатся а также остальные иски Спесивцевой к MindShare Interaction (гиперссылка 1, гиперссылка 2). Синхронно ООО «Майндшер» подало высказывание о банкротстве ООО «Майндшер Интерэкшн» а также достигнуло принятия обеспечительных мер, воспретив расстреливать средства в выгоду кредиторов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги