Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Туфли Louboutin убрали из антиисламистской рекламы

Туфли Louboutin убрали из антиисламистской рекламы

Туфли Louboutin убрали из антиисламистской рекламы

Запошивочный бренд Christian Louboutin достигнул запрета на внедрение фирменных туфель в рекламе партии «Фламандский интерес» (Vlaams Belang). Ультраправые запустили кампанию «Женщины супротив исламизации» (Vrouwen tegen Islamisering), «лицом» которой стала прежняя мисс Бельгия, а сейчас сенатор Анке Ван Дермеерс.

На плакате видимы лапти в туфлях Louboutin. Марка просто угадывается сообразно красноватой подошве, являющейся зарегистрированным товарным знаком. Надписи на плакате демонстрируют, как мусульмане воспринимают даму в зависимости от длины ее платьица. Ежели наибольшая длина одобряется шариатом, то с каждым сантиметром дама делается «провокатором», «шлюхой» либо доблестной побивания камнями.

Трибунал в Антверпене постановил, что партия должна на протяжении 24 часов сбросить все плакаты. Организация выполнила заявочное пожелание а также запустила новенькую кампанию. Сейчас на плакате сенатор лежит в тех же туфлях, лишь с подошвами желтоватого цвета. Этот краска символизирует Фландрию, за помещение которой от Бельгии а также дерётся националистическая партия.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги