Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Тендер ВГТРК заинтриговал 3 фирмы

Тендер ВГТРК заинтриговал 3 фирмы

Тендер ВГТРК заинтриговал 3 фирмы

Тендером ВГТРК на преимущество заключения договора на обнаруживание услуг сообразно размещению рекламы в СМИ «Телеканала «Россия» (Россия-1)», Телеканала «Россия-2» (Россия-2)», «Российский Информативный Канал «Россия-24» (Россия-24)» заинтересовались 3 фирмы.

Заявки на роль в прикрытом конкурсе, кой был объявлен в конце ноября нынешнего года, подали 3 фирмы, как-то: ЗАО «Агентство «Видео Интернешнл-Приоритет», которое предложило договор ценою 12% от фактических валовых заработков ВГТРК в отчетном периоде, ООО «ТМК Гранд» с ценой в 15% а также ООО РА «Алькасар» с ценой контракта в 14% от фактических валовых заработков ВГТРК в отчетном периоде.

Напомним, ВГТРК объявил прикрытый конкурс на преимущество заключения договора на обнаруживание услуг сообразно размещению рекламы в СМИ 20 ноября текущего года. Договор станет заключен сроком по 1 января 2019 года с момента подписания. Стоимость договора сочиняет менее 15% от фактических валовых заработков ВГТРК в отчетном периоде. Понятно, что сообразно итогам 2013 года прибыль ФГУП «ВГТРК» составила 31,2 миллиардов рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги