Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Мичурин» сотворило ролики для КМФР

«Мичурин» сотворило ролики для КМФР

«Мичурин» сотворило ролики для КМФР

Агентство «Мичурин» сотворило маркетинговую кампанию для 15 КМФР. Ролики стартовали в эфире телеканалов главенствующего медиа напарника фестиваля - группы StarLightMedia.

«Данная коммуникация рассчитана на широкую аудиторию, которая никак не в курсе отраслевых фишек, только нам хотелось когда-то привлекать ее к спец части коммуникации «Because KIAF», чтобы снабдить связность известий в различных каналах. А также при всем этом избежать классических клише в категории рекламы фестивалей», - сказал креативный директор агентства «Мичурин» Дмитрий Болсуновский.

Со слов креаторов слоган ролика «Потому что мы все рекламисты» отображает мысль, что любому даже обычному человеку непрерывно приходится использовать маркетинговые приемы, позиционировать себя, также творить собственный бренд.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги