Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Kotler Awards от читателей Sostav. ru

Kotler Awards от читателей Sostav. ru

Kotler Awards от читателей Sostav. ru

Читатели Sostav.ru определили фаворита общего проекта с Оргкомитетом Премии за фаворитные заслуги по части маркетинга а также рекламы Kotler Awards. В протяжении 3-х недель проф общество избирало самого благородного эксперта промышленности из 26 номинантов.

В общей трудности было подано практически 3200 гласов, в голосовании приняло роль наиболее 2400 человек. Механика проекта была элементарна а также обыкновенна для наших неизменных читателей: голосовать позволительно было всего один раз за 1-го из номинантов при помощи аккаунтов в Facebook а также «ВКонтакте».

Убедительную победу в проекте одержала Елизавета Шахнес (LG Electronics), получившая 645 гласов. Вторую а также третью позиции заняли Андрей Губайдуллин (РА «Восход») а также Владимир Евстафьев (Cannes Lions).

Итоги голосования

Приз читателей Sostav.ru станет вручен самому известному представителю промышленности на Церемонии награждения фаворитов премии «Kotler Awards», в пребываньи самого Филипа Котлера.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги