Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Единоросс вымыслил налог на иноземный нейминг

Единоросс вымыслил налог на иноземный нейминг

Единоросс вымыслил налог на иноземный нейминг

Делегат Госдумы Евгений Федоров дает завести налог для русских компаний, которые употребляют иностранные слова в заглавии собственных продуктов. Единоросс сказал «Известиям», что предпринимателям будет необходимо платить символичные средства - 1% либо части процента.

Методика взимания налога еще никак не определена. Может быть, это станет сбор с прибыли фирмы. Служба над законопроектом длится, создатель обещает привнести его в Госдуму по конца года.

Федоров отмечает, что отечественные фирмы употребляют иностранные наименования фактически во всех сферах - от товаров кормления по IT-услуг.

Ежели налог введут, то он станет направлять на привилегированность производителей с русскими словами в названьи продукции. Вообщем, парламентарий никак не сумел ответствовать, будет необходимо ли выплачивать «Яндексу» за внедрение бренда Yandex.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги