Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Новатэк» будет новоиспеченым спонсором РФС

«Новатэк» будет новоиспеченым спонсором РФС

«Новатэк» будет новоиспеченым спонсором РФС

Русская газовая фирма «Новатэк» в скором времени может начинать новоиспеченым спонсором Русского футбольного союза. Об этом «Спорт-экспрессу» сказал директор департамента публичных связей «Новатэка» Денис Соловьев.

Сообразно его словам газовая фирма а также РФС недалеки к завершению переговоров о спонсорской помощи. Ожидается, что соответственный договор стороны подпишут на протяжении одной-двух недель. Подробности контракта будут оглашены лишь опосля его заключения.

подчеркнем, что в мае текущего года Русский футбольный альянс продлил спонсорское договор с пивоваренной компанией Efes Rus. Но срок а также сумма договора никак не разглашается. Пивоваренная фирма поддерживает российскую сборную с 2001 года. Но запрещение на рекламу пива на ТВ а также радио видно ограничил продвижение алкогольных брендов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги