Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Глин Хьюз покинет пост головы Mindshare Russia

Глин Хьюз покинет пост головы Mindshare Russia

Глин Хьюз покинет пост головы Mindshare Russia

Группа Mindshare Russia огласила сегодняшним вечером об уходе Глина Хьюза с поста генерального начальника сообразно завершению его договора. На этой позиции г-н Хьюз проработал крайние четыре года.

Mindshare в Росcии исполняет свою активность с 1999 года. Вступает в GroupM - медийное подразделение рекламно-коммуникационного холдинга WPP. В состав Mindshare Group Russia вступают фирмы Mindshare Russia а также Maximize.

Глин Хьюз возглавил группу Mindshare Russia в апреле 2010 года, по этого он занимал должности CEO в OMD Turkey а также коммерческого начальника в Initiative Europe.

«Глин посодействовал добиться настолько нужную стабильность а также рост в Mindshare на решающем этапе его развития в Рф. Он сотворил команду топ-класса, которая заработала доверие почти всех собственных клиентов», - отметил Ашутош Шривастава, гендиректор Mindshare сообразно развивающимся базарам.

В группе выделили, что Mindshare Russia раскроет репутация собственного новоиспеченого управляющего в наиболее наиблежайшее время.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги