Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Алена Устинович об результатах «Белого Квадрата» - 3

Алена Устинович об результатах «Белого Квадрата» - 3

Алена Устинович об результатах «Белого Квадрата» - 3

- Как понятно, в данный момент в Беларуси проходит Чемпионат решетка сообразно хоккею, объединивший хоккейных фанатов из различных государств. Что разрешено заявить о командных результатах рекламистов различных государств VI Фестиваля «Белый Квадрат»?

- Только на «Белом Квадрате» в нынешнем году 213 призовых мест. Из их 32 золота, 44 серебра, 64 бронзы в командном зачете Рф; 8 золота, 14 серебра, 21 бронза в командном зачете Украины; 4 золота, 3 серебра, 7 бронз в командном зачете Беларуси. Конкретно эти 3 страны обычно сочиняют тройку фаворитов Фестиваля. 2 Гран-при VI «Белого Квадрата» были присуждены агентствам Wieden+Kennedy, Нидерланды а также Geometry Global, Наша родина. Креативным агентством Беларуси стало агентство NEF. 2-ое местечко в командном зачете фаворитов занимает Украина. Креативным агентством стало агентство banda из Украины, получившее наивеличайшее численность наград. Фаворитом сообразно численности наград а также набранных баллов стала Наша родина. Креативным агентством Рф - РА «Восход», которое в совместный перерасчет русской сборной внесло наибольшее число победных баллов.

- Что бы вы желали желать агентствам-участникам Фестиваля?

- Сначала, мне бы хотелось проявить благодарность за отличные идеи, достойные внимания работы, выставленные на Фестивале, самостоятельно от такого, стали они фаворитами либо недостает. В следующий раз благодарю за неплохую работу а также фирменный манера Tomatdesign. Хотелось бы принести благодарность информационных партнеров а также ассоциации АКАР, РАМУ, АБКР, ВРК, поддержавшие Фестиваль а также содействующие развитию маркетинговых базаров СНГ а также маркетингового базара в целом. Как понятно, «Белый Квадрат» проходит ежегодно в апреле а также раскрывает фестивальный сезон. Искренне стремлюсь всем побед на протяжении года на ближайших Фестивалях СНГ а также Европы а также не плохих покупателей для сотворения по-настоящему увлекательных работ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги