Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Экс-топ «Базэла» пришел в «Газпром-Медиа»

Экс-топ «Базэла» пришел в «Газпром-Медиа»

Экс-топ «Базэла» пришел в «Газпром-Медиа»

Руслан Терекбаев назначен зампредом правления «Газпром-Медиа Холдинга». На собственном посту он станет отвечать вопросцы, связанные с деловитостью «НТВ-Плюс», спортивного вещания, также учиться развитием радиовещания а также IT-технологий в холдинге. Руслан приступает к собственным повинностям 24 октября 2014 года.

По прихода в «Газпром-Медиа Холдинг» г-н Терекбаев занимал управляющие должности в компаниях группы «Базовый Элемент» с 2002 года. Раньше он занимал должности заместителя председателя ВГТРК, Генерального начальника телеканала ТВС, Заместителя Генерального начальника ГТРК «Культура», Генерального начальника «Радио Максимум», также Начальника сообразно телекоммуникационным системам Соединенной редакции газет «Московские новости».

«Газпром-Медиа Холдинг» - один из больших холдингов Рф а также Европы, был основан 21 января 1998 года. Главное направленность деловитости фирмы - аккумулирование а также формирование медийных активов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги