Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Банчок Москвы опять отыскивает медийного напарника

Банчок Москвы опять отыскивает медийного напарника

Банчок Москвы опять отыскивает медийного напарника

Банчок Москвы опять объявил раньше снятый тендер на обнаруживание услуг сообразно размещению, медиа - планированию, изготовлению маркетинговых материалов, требуемых для продвижения Скамейка в вебе. Начальная сумма контракта составит наиболее 89 млн рублей.

Напомним, что Банчок Москвы отменил тендер на интернет-продвижение услуг, заявленный в конце прошедшего года. Но, финорганизация решила восстановить конкурс а также огласила про то, что опять отыскивает поставщика на срок по 28 февраля 2016 года. Сообразно условиям предшествующего тендера, контракт обязан был делать по 31 декабря 2016 года. Цену контракта осталась минувшей.

Фаворит конкурса займется творением страниц, размещением рекламно-информационных материалов Скамейка Москвы в козни с внедрением главных фраз а также слов, проведением аналитических изучений а также.т.д. Заявки на роль в конкурсе будут браться по 9 февраля текущего года; результаты тендера будут подведены никак не позже 17 февраля.

Раньше Банчок Москвы еще объявил об отмене еще 1-го тендера на обнаруживание услуг сообразно размещению рекламно-информационных материалов скамейка на носителях внешной рекламы. Договор ценою 91 млн рублей обязан был существовать заключен сроком на один год.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги