Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Время инноваций-2014» подводит результаты - 1

«Время инноваций-2014» подводит результаты - 1

«Время инноваций-2014» подводит результаты - 1

11 декабря в Конгресс-центре Технополис Столица свершилась церемония награждения лауреатов 4 всероссийской премии по части инноваций «Время инноваций - 2014» - независящей заслуги, вручаемой за фаворитные проекты а также практики сообразно стимулированию, продвижению а также внедрению инновационных разработок.

В протяжении крайних четырех лет ежегодно в рамках проекта презентуются современные проекты а также продукты из совсем разных сфер - от предназначенных технологий, применяемых узконаправленными спецами, а также соц новшеств по новомодных гаджетов а также бытовых устройств. «Для фирмы Nobo роль в предоставленном мероприятии - это красивая вероятность донести сообществу информацию о новейших разработках, инновационных продуктах а также решениях, которые имеют все шансы отменно поменять жизнь людей»,- разъясняет роль фирмы в проекте директор сообразно сохранности Олег Ерёменко.

Ежегодно в конкурсном отборе воспринимает роль возле 100 компаний - соучастников - как новичков, этак а также тех, для кого роль в премии делается теснее фактически обычным. «Для нас совсем почетно опять очутиться в количестве лауреатов премии «Время инноваций», - говорит Маргарита Федосеева, директор сообразно маркетингу фирмы ASUS в Рф, странах СНГ а также Балтии. - Девиз нашей фирмы - «In search of incredible» («В розысках невероятного») - свидетельствует о влечении к розыску а также разработке самых инновационных устройств, делающих жизнь людей превосходнее а также ярче. Мы устремляемся творить гармонию меж технологиями а также чувствами людей, когда любое приспособление а также функция подходят нашим многогранным нуждам. В результате мы формируем продукты с инновационными форм-факторами, которые дают юзерам бескрайние способности для персонализации. В количестве таковых решений были сделаны, к примеру, трансформируемые ноутбуки, планшеты, телефоны, ноутбуки с 2-мя экранами, устройства с сенсорными экранами. Мы веруем: за инновациями - грядущее!»

В количестве лауреатов а также дипломантов Премии - 2014: Nobo. ТД «Белая Гвардия» - эксклюзивный дистрибьютор оснащения Nobo в Рф; фирма «Такском»; MAYKOR; фирма ASUS; «Смарт Архитектс»; Коммуникационная группа АГТ; ОАО «Газпром нефть»; ОАО «РЖД»; портал PR News; ОАО «МТС»; ОАО «МегаФон»; ОАО «Аэрофлот - русские авиалинии»; Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕЭС; ОАО «Системный инструктор Единой энергетической системы»; ОАО «Вымпелком», ОАО «РАО Энергетические системы Востока», АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги