Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Black Sugar сотворит digital-платформу для Ola!

Black Sugar сотворит digital-платформу для Ola!

Black Sugar сотворит digital-платформу для Ola!

Стали знамениты итоги тендера, объявленного Hygiene Kinetics на активационную платформу для торгашеской марки Ola!. Победителем тендера, кой станет осуществлять платформу «Счастье существовать женщиной», объявлено digital-агентство Black Sugar (Коммуникационная группа MOV!E).

Ресурс призван представить, что такое истиннее женское блаженство, в формате 360 градусов. В агентстве фиксируют, что это станет одна из самых больших брендированных конкурсных платформ в секторе дамской гигиены. Планируется пуск необычных сервисов для дам сообразно подбору товаров, к примеру, сообразно типу энергичности а также настроению дня, также неповторимый, основанный на предпочтениях пользовательниц, «Генератор дамского счастья».

«Мы никак не пробуем сотворить еще одно общество кругом бренда, которыми переполнен Руинтернет, а, быстрее, напротив: планируем очень размежевать аудиторию а также употреблять практический контент, кой часто тяжело отыскать посреди остального информационного шума в соц сетях либо на дамских сайтах. Мы нацелены на творение рекомендательного обслуживания новоиспеченого поколения», - докладывают идеологи проекта Роман Гусев а также Сергей Боград.

Напомним, что не так давно агентство Black Sugar завершило разработку интернет-сайта акции «Быть прекрасной от а также до» для бренда Ola! Luxe.

Состав творческой группы

Black Sugar (креатив)

Роман Гусев - Креативный директор
Сергей Боград - Директор сообразно клиентскому сервису
Арсений Аврамов - Арт-директор
Станислав Шурупин - Аккаунт-менеджер
Максим Барзыкин - Дизайнер

Hygiene Kinetics (заказчик)

Елизавета Богданова - старшой бренд-менеджер ТМ OLA!
Екатерина Тришанова - интернет-маркетолог

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги