Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи КМФР поведал о нововведениях - 1

КМФР поведал о нововведениях - 1

КМФР поведал о нововведениях - 1

Всеукраинская маркетинговая коалиция огласила о старте наикрупнейшго маркетингового действия в Украине Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы. В нынешнем году фестиваль сообразно формату, конкурсным правилам, потребностям, програмке, составу жюри вполне значит на международную манеж стандартов. В 2015 году КМФР состоится в 16-й раз а также пройдет 28-29 мая в Киеве, в НСК «Олимпийский». Фестиваль вступает в рейтинг креативности АКАР.

КМФР является лучшым событием для маркетингового базара в Украине а также одним из ведущих европейских фестивалей в сфере рекламы. Ежегодно явление собирает наиболее 1500 работ из ведущих маркетинговых агентств, 500 гостей, возле 100 выдающихся представителей жюри - соучастники из наиболее 20 государств решетка. На фестивале станет действовать международное жюри, участниками которого выступят наикрупнейшие вселенские спецы по части рекламы.

В нынешнем году число конкурсов существенно сократится - с 11 в 2014 году по 7. Посреди их: FILM & RADIO, PRINT & POSTER, FILM & RADIO CRAFT, DESIGN, DIGITAL & MOBILE, MEDIA, ADVERTISING CAMPAIGNS.

Работы будут расценивать заглазно 6 составов жюри: FILM & RADIO / PRINT & POSTER, FILM & RADIO CRAFT, DESIGN, DIGITAL & MOBILE, MEDIA, ADVERTISING CAMPAIGNS.

У любого состава станет собственный председатель жюри а также он финально расставит планки для финалистов, призеров а также фаворитов, также распределит заслуги посреди соучастников конкурса. Сообразно результатам работы жюри любой председатель описывает «Гран-При конкурса», а комитет председателей всеобщим решением из количества золотых призеров избирает «Гран-При фестиваля».

Просчитывание работ пройдет с внедрением 100-балльной шкалы: от 1 по 100 баллов. Сообразно результатам конкурса для всякой конкурсной работы станет предоставлена независящая критика всякого члена жюри. Средневзвешенный балл несомненно поможет соучастникам беспристрастно поставить свою работу а также ее способности получения призового места в последующих фестивалях.

Еще сохранилось принципиальное верховодило, что одна а также та же служба/кампания может участвовать никак не более, чем в 2-ух категориях 1-го конкурса. Это управляло никак не дотрагивается конкурса FILM & RADIO CRAFT, также категории DIGITAL CRAFT в конкурсе DIGITAL & MOBILE а также категории PRINT CRAFT в конкурсе PRINT & POSTER.

Фестиваль состоится 28 а также 29 мая на основной манежу НСК «Олимпийский». В програмку войдет конференция Best Marketing Practices, в рамках которой фавориты промышленности а также ведущие личности маркетингового базара Украины будут дарить фаворитные кейсы промышленности. Завершит фестиваль Церемония награждения фаворитов, 29 мая.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги