Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Herbalife сказал о кампании с Ляйсан Утяшевой - 1

Herbalife сказал о кампании с Ляйсан Утяшевой - 1

Herbalife сказал о кампании с Ляйсан Утяшевой - 1

Интернациональная фирма Herbalife, специализирующаяся на прямых продажах продуктов сбалансированного кормленья, контроля веса а также ухода за наружностью, огласила о истоке сотрудничества с знаменитой спортсменкой а также телеведущей Ляйсан Утяшевой. Г-жа Утяшева официально представляет компанию в качестве Посланницы бренда Herbalife.

Справедливый знаток спорта сообразно художественной гимнастике, чемпионка решетка в командном зачете, двукратная чемпионка Европы в командном зачете, шестикратная носительница кубка решетка, седовласый призер глобальных игр в Акита (Япония), соучастница рейтинга «TOP-100» самых прекрасных женщин планеты, интернациональный посол олимпийского движения Сочи-2014, физкультурный комментатор а также телеведущая Ляйсан Утяшева истока сотрудничество с Herbalife по части продвижения бренда а также популяризации в сообществе идеи сбалансированного кормления, здорового а также функционального стиля жизни.

Партнерское договор с знаменитой спортсменкой сроком на 2 года подключает неповторимые права фирмы на медийное сотрудничество а также прочерчивание разных общих мероприятий. Как официальное личико бренда Herbalife, г-жа Утяшева станет воспринимать роль в особых проектах фирмы, исполнять маркетинговую активность в средствах массовой инфы, новости собственный блог а также личные странички в соцсетях, одаривать интервью, участвовать в фото а также видеосъемках а также т. д. Фирма гарантирует г-жу Утяшеву многофункциональным кормленьем Herbalife, также предоставляет сервисы спеца сообразно диетологии а также собственного консультанта сообразно кормленью.

Как поведала в разговоре с корреспондентом Sostav.ru Ира Шевченко, директор сообразно маркетингу а также связям с общественностью Herbalife в Рф, Монголии, странах СНГ, Балтии а также Израиле: «маркетинговая стратегия Herbalife претерпевает огромные конфигурации, а также сотрудничество с г-жой Утяшевой является лишь главным этапом новой кампании, которая станет подключать в себя необъятные мероприятия сообразно общению с прессой, digital-активность а также маркетинговую энергичность, а также прочерчивание спортивных мероприятий». Одно из ближайших событий, в каком Ляйсан Утяшева воспримет роль в собственном новоиспеченом амплуа - «Международный фестиваль фитнеса», стартующий в Москве 9 октября.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги