Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Сочи 2014» представили Чашу Олимпийского огня

«Сочи 2014» представили Чашу Олимпийского огня

«Сочи 2014» представили Чашу Олимпийского огня

Оргкомитет «Сочи 2014» представил Чашу Олимпийского Огня. Она выполнена в дизайне, похожем с дизайном олимпийского факела. Презентация Чаши прошла во время празднования Дня Рф на Красноватой Площади.

Порождение муниципальный Чаши будет заканчивающим этапом Эстафеты. Вышина а также ширина Чаши сочиняют 130 см а также 60 см поэтому. Ширина основания - 110 см. Сходственные чаши будут поставлены во всех городках сообразно маршруту следования Эстафеты «Сочи 2014».

Теория муниципальный Чаши Огня «Сочи 2014» идентична с концепцией Олимпийского факела а также выполнена в схожем ему манере. Хитросплетение красноватого а также серебряного накладывается на футуристический дизайн. Прохладный, блещущий на солнце «лед» главной части Чаши дополнен теплым глубочайшим красным «пламенем».

Беря во внимание погодные условия на маршруте прохождения Эстафеты огня, создатели Чаши выполнили внешние корпусные подробности способом матричного формования из термостойкого а также морозоустойчивого полиэфирного полимера, армированного силикатным волокном. Покрытие поверхности муниципальный Чаши - глянцевое, с глубочайшим красным цветом, а также непрозрачное, с фактурой а также цветом перед «натуральный алюминий».

Напомним, что эстафета Олимпийского огня начнет собственный путь из Москвы 7 октября 2013 года. Сообразно расчетам организаторов, в зоне часовой доступности от маршрута Эстафеты окажется 90% народонаселения Рф, поэтому, возле 130 миллионов обитателей нашей страны сумеют начинать конкретными созерцателями а также соучастниками Эстафеты. В общей трудности она справится наиболее 65 000 км, даже на каре, поезде, самолете, на российской тройке а также даже в оленьей упряжке.



Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги