Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи American Apparel взялась за нравственность

American Apparel взялась за нравственность

American Apparel взялась за нравственность

Комитет начальников самой скандальной фирмы в мире моды - American Apparel - отстранил собственного гендиректора а также президента Доу Чарни (Dov Charney) от работы. Через месяц он станет уволен официально. Голову ритейлера винят в сексапильных домогательствах.

45-летний основоположник фирмы не один раз чувствовал на крепкость нормы публичной морали. В маркетинговых кампаниях American Apparel являлись полураздетые юные женщины, что приводило к бессчетным искам о вероятных сексапильных домогательствах.

Вообщем, претензии к Чарни предъявляли а также былые сотрудницы: в 2011 году одна из их подала иск на 250 млн баксов. Цену ритейлера непрерывно падала, покуда стоимость акции никак не достигла 1 бакса.

Мимолетным CEO назначен Джон Латрелл, кой является исправным вице-президентом а также денежным начальником American Apparel. По прихода в компанию он занимал управляющие должности в Old Navy, Wet Seal а также Cost Plus. Повинности председателя СД заместо Чарни будут выполнять Алан Майер а также Дэвид Данцигер.

«У нас отсутствует веселья благодаря чему предлогу, однако Комитет счел такое заключение безошибочным. Дов Чарни сотворил American Apparel, однако фирма стала огромным, чем отдельная личность, а также мы убеждены, что фаворитные дни еще впереди», - произнес Майер.

Поменяется ли со сменой управления подъезд к рекламной стратегии American Apparel, покуда никак не уточняется. Sostav.ru же, , дает припомнить, за что данную компанию нарекли самой скандальной в мире моды.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги